На главную » Новости вендинга » 5-ая международная выставка «VendExpo – Вендинговые технологии XXI века»
5-ая международная выставка «VendExpo – Вендинговые технологии XXI века»

5-ая международная выставка «VendExpo – Вендинговые технологии XXI века»С 23 по 25 марта в Москве в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 5-ая международная специализированная выставка «VendExpo – Вендинговые технологии XXI века».
VendExpo – это ежегодная выставка для компаний работающих в области автоматизированной торговли. Выставка проводится в формате B2B (business-to-business). Больше половины экспонентов являются постоянными участниками выставки, что показывает высокую заинтересованность компаний в проведении выставок такого формата. Участниками выставки являются не только отечественные компании, но и иностранные как открывающие для себя Российский рынок, так и давно работающие на нем.
VendExpo 2011 это:
* новейшие разработки и последние тренды индустрии вендинга;
* интересные встречи и деловые знакомства;
* бизнес-программа – актуальная и полезная как для опытных игроков, так и для новичков;
* 4-й международный форум «Вендинг – как инструмент развития малого и среднего бизнеса в России»;
* салон «Вода и кулеры»;
* единственный в России профессиональный конкурс «Лучший вендинговый напиток 2011».
На выставке компании из 8 стран мира предложат новые разработки и решения для вендингового бизнеса.
В рамках выставки будет проходить конкурс «Лучший вендинговый напиток» - единственный в Рсссии конкурс такого формата, эксперты будут выбирать лучший напиток, приготовленный торговым автоматом.
Жесткие условия на участие в конкурсе не уменьшают его популярности. Цель проведения выставки продвижение современных вендинговых тенологий, создание положительного иммиджа вендингового бизнеса.
Организатор выставки: E.M.T.G. – «Exhibition Management Technology Group».
Адрес выставки: Выставка пройдет с 23 по 25 марта 2011 года в ЦВК «Экспоцентр», павильон 5.

Другие новости вендинга: Аренда точек — зрите в корень, Система реального времени ThreadX® от Express Logic будет использована в новых торговых автоматах, Олимпиада в Сочи и лотоматы — перспектива на 154 миллионов долларов, На западе пошли по примеру советского вендинга, Центробанк выпускает новые монеты, Новый Код ОКВЭД для торговых автоматов, Вендинговая библиотека, История автоматов для газированной воды, Автоматы по продаже лекарств — станут в России реальностью, Кислородный коктейль и его польза, На улицах Москвы установят более 90 000 торговых автоматов, Мобильный телефон или платежный терминал и Социальная вендинговая сеть.